交通资讯 > 动车时刻表
 
动车时刻表

动车时刻表

经过西宁的动车时刻表

车次

类型

始发车站

始发时间

开车时间

全程用时

总里程

终点站

终点到站

Z918

直达特快

拉萨

08:40

07:50(西宁)

25小时34分

2188

兰州

10:14

Z917

直达特快

兰州

12:19

14:56(西宁)

25小时20分

2188

拉萨

13:39

Z6801

直达特快

西宁

14:56

14:56(西宁)

22小时43分

1972

拉萨

13:39

Z42/Z39

直达特快

乌鲁木齐南

19:31

10:34(西宁)

40小时53分

3851

上海

12:24

Z40/Z41

直达特快

上海

19:45

20:11(西宁)

38小时57分

3851

乌鲁木齐南

10:42

Z274/Z271

直达特快

西宁

23:07

23:07(西宁)

29小时49分

2464

青岛

04:56

Z266/Z263

直达特快

拉萨

11:55

10:21(西宁)

55小时31分

4980

广州

19:26

Z264/Z265

直达特快

广州

11:42

19:48(西宁)

54小时1分

4980

拉萨

17:43

Z22

直达特快

拉萨

14:35

13:36(西宁)

41小时45分

3757

北京西

08:20

Z21

直达特快

北京西

20:10

15:21(西宁)

42小时20分

3757

拉萨

14:30

Z166/Z163

直达特快

拉萨

10:25

10:03(西宁)

49小时3分

4373

上海

11:28

Z164/Z165

直达特快

上海

19:16

20:10(西宁)

47小时41分

4373

拉萨

18:57

Z152

直达特快

西宁

15:04

15:04(西宁)

23小时22分

2092

北京西

14:26

Z138/Z135

直达特快

广州

08:30

17:15(西宁)

48小时33分

4675

乌鲁木齐南

09:03

Z136/Z137

直达特快

乌鲁木齐南

19:17

11:43(西宁)

49小时41分

4675

广州

20:58

Z106

直达特快

乌鲁木齐南

18:35

10:19(西宁)

38小时46分

3521

济南

09:21

Z105

直达特快

济南

21:58

20:40(西宁)

38小时39分

3521

乌鲁木齐南

12:37

T24/T21

空调特快

拉萨

09:40

09:18(西宁)

46小时36分

3360

成都

08:16

T224/T221

空调特快

拉萨

09:40

09:18(西宁)

46小时40分

3641

重庆北

08:20

T222/T223

空调特快

重庆北

20:23

17:01(西宁)

43小时5分

3641

拉萨

15:28

T22/T23

空调特快

成都

20:45

17:01(西宁)

42小时43分

3360

拉萨

15:28

T176

空调特快

西宁

12:22

12:22(西宁)

21小时6分

1785

北京西

09:28

K9805

空调快速

西宁

14:20

14:20(西宁)

6小时55分

830

格尔木

21:15

K9803

空调快速

西宁

22:50

22:50(西宁)

8小时5分

830

格尔木

06:55

K916

空调快速

西宁

19:40

19:40(西宁)

11小时21分

684

银川

07:01

K890

空调快速

西宁

20:00

20:00(西宁)

20小时8分

1403

郑州

16:08

K622/K623

空调快速

西宁

13:18

13:18(西宁)

25小时53分

1761

武昌

15:11

K544/K541

快速

乌鲁木齐南

15:27

12:55(西宁)

45小时8分

3145

重庆北

12:35

K542/K543

快速

重庆北

17:26

14:20(西宁)

41小时39分

3145

乌鲁木齐南

11:05

K378/K375

空调快速

西宁

21:54

21:54(西宁)

31小时54分

2401

上海

05:48

K2188/K2185

空调快速

西宁

08:15

08:15(西宁)

33小时25分

2401

上海

17:40

K2060/K2057

快速

乌鲁木齐南

23:00

19:28(西宁)

45小时5分

3055

成都

20:05

K2058/K2059

快速

成都

11:21

10:39(西宁)

47小时11分

3055

乌鲁木齐南

10:32

K1518/K1519

空调快速

西宁

12:56

12:56(西宁)

45小时14分

2822

沈阳北

10:10

K1354/K1351

快速

连云港东

15:46

18:10(西宁)

47小时28分

3438

乌鲁木齐南

15:14

K1352/K1353

快速

乌鲁木齐南

22:20

18:59(西宁)

47小时25分

3438

连云港东

21:45

K1060/K1057

空调快速

西宁

09:47

09:47(西宁)

25小时9分

1388

成都

10:56

K1010

空调快速

西宁

21:24

21:24(西宁)

12小时33分

892

西安

09:57

D2758

动车组

嘉峪关南

10:24

14:00(西宁)

4小时57分

697

兰州西

15:21

D2746

动车组

嘉峪关南

18:51

22:17(西宁)

4小时43分

697

兰州西

23:34

D2745

动车组

兰州西

13:25

14:55(西宁)

5小时2分

697

嘉峪关南

18:27

D2744

动车组

嘉峪关南

07:15

11:14(西宁)

5小时13分

697

兰州西

12:28

D2743

动车组

兰州西

18:24

19:48(西宁)

5小时13分

697

嘉峪关南

23:37

D2742

动车组

嘉峪关南

13:08

16:40(西宁)

4小时56分

697

兰州西

18:04

D2741

动车组

兰州西

07:46

09:10(西宁)

4小时51分

697

嘉峪关南

12:37

D2736

动车组

西宁

18:03

18:03(西宁)

1小时27分

188

兰州西

19:30

D2734

动车组

西宁

14:06

14:06(西宁)

1小时28分

188

兰州西

15:34

D2732

动车组

西宁

09:47

09:47(西宁)

1小时31分

188

兰州西

11:18

D2724

动车组

西宁

17:44

17:44(西宁)

1小时35分

188

兰州西

19:19

D2722

动车组

西宁

07:30

07:30(西宁)

1小时33分

188

兰州西

09:03

D2715

动车组

西宁

11:36

11:36(西宁)

10小时42分

1589

乌鲁木齐南

22:18

D2704

动车组

乌鲁木齐南

09:26

19:59(西宁)

11小时55分

1777

兰州西

21:21

D2703

动车组

兰州西

10:49

12:12(西宁)

11小时58分

1777

乌鲁木齐南

22:47

D2702

动车组

乌鲁木齐南

10:51

21:31(西宁)

12小时0分

1777

兰州西

22:51

D2701

动车组

兰州西

08:25

09:3(西宁)

11小时54分

1777

乌鲁木齐南

20:19

7581

空调普快

西宁

08:20

08:20(西宁)

9小时43分

830

格尔木

18:03

500|8|1

 

门源段动车时刻表

车次

类型

始发车站

发车时间

到达时间

终点站

D9982

动车

门源

10:15

11:56

民和南

D2701

动车

门源(过)

10:37

20:19

乌鲁木齐南

D2715

动车

门源(过)

12:26

22:18

乌鲁木齐南

D2758

动车

门源(过)

13:45

15;44

兰州西

D9988

动车

门源

14:30

15:14

西宁

D2742

动车

门源(过)

15:55

18:04

兰州西

D9984

动车

门源

19:00

19:36

西宁

D2743

动车

门源(过)

20:33

23:37

嘉峪关南

D2702

动车

门源(过)

20:48

22:51

兰州西

D2716

动车

门源(过)

20:55

21:39

西宁